Alabastre dont la panse est peinte de points,... - Lot 421 - Pierre Bergé & Associés

Lot 421
Estimation :
600 - 700 EUR
Alabastre dont la panse est peinte de points, et le col de languettes. Terre cuite vernissée. Légère usure, belle conservation. Art Étrusco-corinthien, VIe siècle av. J.-C. H_10,4 cm
Mes ordres d'achat