FABERGÉ. Années 1900.

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FABERGÉ. Années 1900.
PETITE COUPE ronde en vermeil à émaux cloisonnés polychromes de fleurs blanches. Maître-Orfèvre : Michaël PERCHIN. Poids : 125 g. H_5,3 cm L_8,5 cm
Mes ordres d'achat