BENZ (école française du XIXe siècle ).

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Portrait de femme à l'antique en robe blanche et grande cape plissée bleue, coiffée « à la romaine ». Miniature ovale sur ivoire, signée et datée 1830. H_8 cm L_6,3 cm
Mes ordres d'achat