École RUSSE du XIXe siècle

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Navires au mouillage Toile. Porte une signature et une date en bas à gauche Ze... 1888 (?). Restaurations. H_35,5 cm L_45,5 cm
Mes ordres d'achat