Emile Brisset (1860-1904)

Lot 173
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Emile Brisset (1860-1904)
Elégants à la plage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_64 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat