Sir Stanley Spencer (1891-1959)

Lot 175
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Portrait de jeune fille Huile sur toile marouflée sur panneau. H_45 cm L_35 cm Provenance : collection privée. Exposition : Stanley Spencer Exhibition, The Goupil Gallery, Londres, mars 1927 n°19 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat