Henin et Cie, début du XXe siècle. Ensemble... - Lot 185 - Pierre Bergé & Associés

Lot 185
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henin et Cie, début du XXe siècle. Ensemble en argent , modèle piriforme souligné de feuillages et entrelacs. Monogramme. Il se compose de quinze couverts de table, dix cuillers de table, six fourchettes à entremets, quatre cuillers à entremets et trois cuillers à thé. Poinçon de Maître. Poids : 2,560 kg.
Mes ordres d'achat