Paris .

Lot 195
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paris .
Paire de vases de forme Médicis muni d'anses en forme de masques d'hommes barbus en biscuit, décor polychrome d'allégorie de l'Amour dans des réserves rectangulaires sur fond pourpre, la base et le col à fond or. XIXe siècle, vers 1830 (quelques usures d'or). H_33 cm
Mes ordres d'achat