Auxerrois , Moulins et Rouen .

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Quatre assiettes à décor polychrome de tiges fleuries, paysage animé, et terrasse fleurie. XVIIIe siècle (éclats). D_23 cm
Mes ordres d'achat