La Rochelle et Nevers .

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
La Rochelle et Nevers .
Cinq assiettes à bord contourné à décor polychrome variés : oiseau sur corbeille fleurie, renard et corbeau, bouquet de fleurs et urne fleurie. XVIIIe siècle (une fêlure et éclats). D_23 cm
Mes ordres d'achat