Auxerrois .

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Auxerrois .
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une girafe guidée par un homme sur une terrasse sous un palmier, filet sur le bord. XIXe siècle, vers 1830. D_23 cm
Mes ordres d'achat