Meuble à hauteur d'appui de forme rectangulaire... - Lot 270 - Pierre Bergé & Associés

Lot 270
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Meuble à hauteur d'appui de forme rectangulaire en placage d'ébène, laiton, marqueté de rinceaux feuillagés, filets, feuilles d'acanthe. Il ouvre à une porte grillagée et repose sur des pieds boules rapportés. En partie début XVIIIe siècle (fentes, restaurations, quelques filets détachés). H_108,5 cm L_59,5 cm P_32 cm
Mes ordres d'achat