Miroir formant trumeau en bois doré patiné... - Lot 300 - Pierre Bergé & Associés

Lot 300
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Miroir formant trumeau en bois doré patiné décoré de feuillage, rosaces, godrons et perles. La partie supérieure légèrement cintrée. Travail Suédois du début du XIXe siècle (quelques accidents et manques). H_210 cm L_93,5 cm
Mes ordres d'achat