BIBLIOTHÈQUE en acajou et placage d'acajou... - Lot 312 - Pierre Bergé & Associés

Lot 312
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
BIBLIOTHÈQUE en acajou et placage d'acajou à ramages de forme rectangulaire. La partie supérieure en retrait, ornée de croisillons. Elle ouvre à deux portes vitrées, ainsi que la partie inférieure. Première moitié du XIXe siècle (restaurations). H_147,5 cm L_107,5 cm P_36,5 cm
Mes ordres d'achat