MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995)

Lot 231
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Poissons, 1920 Aquarelle, encre et crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_29 cm L_26 cm Expositions : Galerie Dewart, Art construit géométrique, 1989/1990
Mes ordres d'achat