JOSEPH LACASSE (1894-1975)

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JOSEPH LACASSE (1894-1975)
Composition Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_24 cm L_32 cm Un certificat de Francine Lacasse sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat