MARTHE DONAS (1885-1967)

Lot 233
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
MARTHE DONAS (1885-1967)
Adam et Eve, 1927 Relief. Huile sur carton, collage. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, daté, titré et situé au dos. H_51,5 cm L_51,5 cm
Mes ordres d'achat