JEAN MILO (1906-1993)

Lot 235
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
JEAN MILO (1906-1993)
Siku Zote, 1954 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. H_97 cm L_130 cm Provenance : Galerie Benoot, Knokke. Exposition : Musée d'Ixelles, Bruxelles, 23/01-16/02/1964.
Mes ordres d'achat