Demeter Chiparus (1888-1950)

Lot 730
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Demeter Chiparus (1888-1950)
Starlight Sculpture chryséléphantine. Epreuve édité par Etling en bronze à patine doré à têtes et mains en ivoire. Socle d'origine en onyx jaune veiné marron. Signée sur le socle et marque Etling. H_31 cm
Mes ordres d'achat