Demeter H. Chiparus (1888-1950)

Lot 735
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 21 000EUR
La danseuse égyptienne Epreuve en bronze doré à patine bicolore sur socle d'origine en marbre Portor ornementé d'un plaquette en bronze doré figurant un joueur de lyre égyptien. Signée. H_73, 5 cm
Mes ordres d'achat