Almaric Walter (1870-1959)

Lot 741
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 900EUR
Almaric Walter (1870-1959)
Vase piriforme en céramique émaillée à décor polychrome de paysages arborés. Signé sur la panse et monogrammé au dos. H_29 cm
Mes ordres d'achat