Almaric Walter (1870-1959)

Lot 742
Estimation :
800 - 1000 EUR
Almaric Walter (1870-1959)
Vase balustre en céramique émaillée à décor polychrome d'un rivage arboré et fleuri. Signé sur la panse et monogrammé au dos. H_25 cm
Mes ordres d'achat