Almaric Walter (1870-1959)

Lot 745
Estimation :
500 - 600 EUR
Almaric Walter (1870-1959)
Vase à épaulement en céramique à décor émaillé polychrome de rivage arboré. Signé au dos et situé à Nancy. (Petit éclat sous la base) H_15, 5 cm
Mes ordres d'achat