Rousseau Lampe en bronze argenté à décor... - Lot 749 - Pierre Bergé & Associés

Lot 749
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Rousseau Lampe en bronze argenté à décor d'une femme à la robe, formant coquille. Cache ampoule en verre multicouche dégagé à l'acide. Signé Daum à Nancy. H_43 cm
Mes ordres d'achat