Veilleuse en verre gravé représentant une... - Lot 751 - Pierre Bergé & Associés

Lot 751
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Veilleuse en verre gravé représentant une allégorie du printemps. Base en métal à patine argentée orné de motifs géométriques stylisés. Signé sur la tranche Hettier Vincent. Vers 1920-1930. H_24, 5 cm
Mes ordres d'achat