WIFREDO LAM

Lot 84
Estimation :
1800 - 2200 EUR
WIFREDO LAM
Pendentif L'oiseau d'eau. 1977. En argent et laque bleue. La pièce est ornée sur ces deux faces. Signé et daté. Numéroté 33 / 100. Edition Artcurial. La pièce est accompagnée d'un certificat signé de la main de l'artiste Dim_5,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat