ARMAN

Lot 96
Estimation :
2800 - 3500 EUR
ARMAN
Broche Le Cirque. 1997 En or jaune. Signée, numérotée 7 /8. Broche réalisée par Arman en signe d'amitié pour le propriétaire du restaurant Le Cirque, à New York. Dim_7 x 5,7 cm
Mes ordres d'achat