SALVADOR DALI

Lot 108
Estimation :
4500 - 5500 EUR
SALVADOR DALI
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «Dali d'or» portraits de Gala et Dali 1966 Or 24 kts Éd. 300 exemplaires Réalisées en Allemagne Boucles assemblées par Chaumet. Signées, Datées, Poinçonnées. D_ 2,5 cm
Mes ordres d'achat