VAN CLEEF & ARPELS. Années 1950.

Lot 133
Estimation :
1800 - 2500 EUR
POUDRIER rectangulaire en or 18 kts uni. Le couvercle porte une branche fleurie sertie de rubis et saphirs ronds en applique. Travail français. Signature et poinçon de Maître. Dimensions : 7,2 x 4,4 x 0,9 cm.
Mes ordres d'achat