CARTIER. Epoque ART DECO.

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER. Epoque ART DECO.
PARURE de smoking en platine composée d'une PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES moulurés, un diamant brillanté au centre, et quatre BOUTONS de PLASTRON au modèle. Signée. Travail anglais. Dans un écrin de la Maison Cartier d'époque.
Mes ordres d'achat