Cabinet en placage d'écaille, ébène et ivoire... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés

Lot 28
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Cabinet en placage d'écaille, ébène et ivoire ouvrant à un portillon central entouré de nombreux tiroirs ; caisson à six tiroirs ; poignées sur les côtés. Anvers, XVIIe siècle H_56 cm L_83,5 cm P_36 cm
Mes ordres d'achat