ARAKI Nobuyoshi.

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
ARAKI Nobuyoshi.
A Ten Year Sentimtal Journey Tokyo : Chikuma Shobo, 1992. In-8° (13 x 19 cm). Reliure de l'éditeur, sous jaquette illustrée. Jaquette avec des minimes défauts. Édition originale.
Mes ordres d'achat