ATGET Eugene

Lot 58
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 460EUR
ATGET Eugene
Lichtbilder. Eingeleitet von Camille Recht Paris / Leipzig : Verlag Henri Jonquieres, 1930. In-4°(27 x 21 cm) Reliure de l'éditeur. Édition originale allemande, parue la même année que l'édition française, de 1000 exemplaires. (Réf. Parr / Badger I, p. 127- Roth, p. 60/61 - Auer 154 - Hasselblad, p. 90).
Mes ordres d'achat