ATTALI Marc.

Lot 59
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
ATTALI Marc.
Les érotiques du regard Paris : André Ballard Editeur, 1968. Grand In-4°(34 x 26 cm). 64 photos en noir et blanc. Reliure de l'éditeur. Couverture illustrée - Édition originale (Réf. Auer : 484 - Parr / Badger I, p. 226).
Mes ordres d'achat