BOKELBERG Werne (1937)

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
BOKELBERG Werne (1937)
DA DA DALI Séjour de ce fameux photographe de « STERN » chez Dali à Cadaques en 1964. This famous German Stern-photographer visits Dali in Cadaques. Bremen : Schünemann Verlag, 1966. In-4° (25,5 x 22) 88 p. Reliure carton rouge dans un étui illustré. Édition originale (Réf. Auer : 459).
Mes ordres d'achat