BRANDT Bill (1904-1983)

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
BRANDT Bill (1904-1983)
The English at home London : B. T. Batsford, 1936. Petit In-4° (23 x 18 cm) 63 photograhies. Reliure de l'éditeur. Couverture illustrée. Couverture un peu abimée. Édition originale (Réf. Roth, p. 90 / 91 - Auer : 230 - Hasselblad, p. 122 / 23 - Parr / Badger I, p. 138).
Mes ordres d'achat