BRASSAÏ (Gyula HALASZ dit) (1899 - 1984)

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Séville en fête. Préface de Henry de Montherlant. Textes inédits de Dominique Aubier Paris, Collection Neuf, Robert Delpire, 1954. In-4° (27 x 21 cm). 76 photographies. Reliure de l'éditeur, sous jaquette illustrée. Signé. Édition originale, publiée dans la collection Neuf, numéro 12.
Mes ordres d'achat