BURRI René Les Allemands.

Lot 82
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BURRI René Les Allemands.
(Photographies de René Burri) Paris : Robert Delpire à Paris, 1963. In-8° oblong, (18,6 x 21 cm). 166 p. Reliure cartonnage papier illustré et pelliculé. Édition française publiée un mois après l'édition hélvétique dans la collection "Encyclopédie essentielle", série histoire, n° 8. Texte de Jean Baudrillard.
Mes ordres d'achat