CARTIER-BRESSON Henri

Lot 87
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER-BRESSON Henri
Les Européens Paris : Verve, 1955. Grand In-4°(36 x 27 cm). 114 planches. Reliure de l'éditeur. Couverture illustrée par Miro. Édition originale (Réf. Auer : 356 - Parr / Badger II, p. 209 /09).
Mes ordres d'achat