CLARK Larry (1943)

Lot 89
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
CLARK Larry (1943)
Tulsa New York : Lustrum Press, New York, 1979. In-4° (30,5 x 22,5 cm) de 64 p. Reliure de l'éditeur sous jaquette illustrée. Signé. Seconde édition, imprimée à New York chez Rapoport Printing Corp. sous la direction de Larry Clark. (Réf. Andrew Roth, p. 208/9. - Parr / Badger, I, p. 260. - Hasselblad 272/73. - Auer : 531).
Mes ordres d'achat