DAEMS Anne, Jean-Paul DERIDDER, Jitka HANZLOVA & Marc STECULORUM

Lot 96
Estimation :
280 - 350 EUR
Suparks Art Projekt 1999 4 volumes dans une boîte : 1) HANZLOVA « Vielsalm ». Sunpark Resorts, (1999). In-8° (25 x 19 cm). 38 p. Reliure en carton, 2) STECULORUM. « Oostduinkerke / Week 29 / 1999 ». Sunpark Resorts, (1999). In-8° (19 x 25 cm. ). 48 p. Reliure en carton, 3) DERIDDER. « Sunparks De Haan 1999 ». Sunpark Resorts, (1999). In-8° (19 x 25 cm. ). 25 p. Reliure en carton, 4) DAEMS. « Sunparks ». Sunpark Resorts, (1999). In-8° (19 x 25 cm. ). 44 p. Reliure en carton. Édition originale de 500 exemplaires.
Mes ordres d'achat