DAVIDSON Bruce (1933)

Lot 98
Estimation :
1600 - 1800 EUR
DAVIDSON Bruce (1933)
Subway Version développée du livre publié à l'origine en 1986 + tirage. Revised edition with a color print. Los Angeles : St. Ann's Press, 2003. In-4° (26 x 31,5 cm) 125 p. Reliure de l'éditeur. Signé. Édition limitée de 50 +6 exemplaires avec un tirage sous marie- louise : 24 x 30 cm. Livre et tirage dans un étui.
Mes ordres d'achat