LACHAPELLE David

Lot 162
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
LACHAPELLE David
Lachapelleland New York : Simon & Schuster/ Callway Éditions, 1995. In-4° (35,5 x 27). 152 p. Design de Toshiya Masuda. Reliure de l'éditeur. Design de la couverture et la boîte Tadanori Yokoo. Édition originale (Réf. Roth- Auer :730).
Mes ordres d'achat