MOLINIER Pierre (1900- 1976)

Lot 182
Estimation :
350 - 450 EUR
MOLINIER Pierre (1900- 1976)
Pierre Molinier, lui-même. Essay über den surrelistischen Hermaphroditen München : Rogner & Bernard, 1972. In-8° (24,5 x 17,(cm). 50 planches. Reliure de l'éditeur. Dans son étui en carton. Il manque la jaquette transparente en acétate. Édition originale (Réf. Roth - Auer : 554)
Mes ordres d'achat