PLÜSS Marco

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
PLÜSS Marco
Poltava med Guds hjälp Dédicacé en suédois : "A Christer de la part de l'ami Marco Stockholm mars 1992." Dedicated in Swedish : "To Christer from the friend Marco Stockholm mars 1992." Stockholm : Marco Plüss, 1988. In-4°. 92 p. Reliure de l'éditeur (livre séparé de la couverture)
Mes ordres d'achat