SANDBERG Tom (1953)

Lot 255
Estimation :
350 - 450 EUR
SANDBERG Tom (1953)
Fotografier Sandberg est un des plus illustres photographes norvégiens d'aujourd'hui. Dédicacé en norvégien : "A Christer avec un grand respect. Votre ami Tom S." Sandberg is one of the most acknowledged Norwegian photographers today. Dedicated in Norwegian : "To Christer with great respect your friend Tom S." Forlaget Oktober, 1995. In-4°. 96 p. Reliure de l'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat