SIGURJONSSON Sigurgeir

Lot 256
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
SIGURJONSSON Sigurgeir
Landscapes Dédicacé en suédois : "Christer ! Merci pour ces années à Fotoskolan. 1970-71. Sigurgeir." Dedicated in Swedish : "Christer! Thanks for the years at Fotoskolan. 1970-71. Sigurgeir." Reykjavik : Forlagid, 1992. Images of Iceland. In-4°. 152 p. Reliure de l'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat