STENBERG Roger

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
STENBERG Roger
Mopsar och Andra Dédicacé en suédois : "A Christer avec plein de salutations de la part de Roger." Dedicated in Swedish : "To Christer with a lot of greetings from Roger." Stockholm : Ishiyama, 1984. In-4°. 37 planches. Reliure de l'éditeur.
Mes ordres d'achat