SUGIMOTO Hirosh (1948)

Lot 275
Estimation :
250 - 300 EUR
SUGIMOTO Hirosh (1948)
Time exposed. Stuttgart: Éditions Hansjörg Mayer, 1995. In-4° oblong (25 x 30 cm). 112 p. Reliure de l'éditeur. Édition originale.
Mes ordres d'achat