VAN MANEN Bertien (1935)

Lot 285
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
VAN MANEN Bertien (1935)
A hundred summers, a hundred winters La Russie dans le début des années 90 en couleur. Russia just after the Sowjet Union in color. Amsterdam : De Verbeelding, 1994. In-4° (24 x 26 cm). 75 photographies en couleurs. Broché. Couverture illustrée. Signé et daté « oktober 1994 ». Édition originale (Parr / Badger II, p. 76).
Mes ordres d'achat